ru uk en





ОТСЛЕЖИВАТЬ

16:51
Renault trafic 1.6 adblue off как отключить адблю

Автомобили renault trafic, opel vivaro, nissan primastar, fiat talento с объемом двигателя 1.6 начиная с 2015 года оборудованы системой adblue. Данная система позволяет снизить NOx и разложить на азот и воду. Но в какой-то момент, система SCR выходит из строя и ставит перед владельцем автомобиля два варианта - либо ремонтировать, либо отключить. 
    Стоит так же отметить, что при неипсравной системе адблю, на панели приборов появится счетчик, через какой пробег запуск автомобиля станет невозможным. Отключение adblue на данном автомобиле имеет комплексное решение. Потребуется программатор, инженерное по для кодирования блоков и диагностическое оборудование для адаптации. Если после отключения системы адблю у вас осталось на панели приборов любая надпись связана с адблю - это не правильное решение, рано или поздно машине не заведется. Удаление ошибок решит эту проблему на 1000 км и ситуация повторится. 
    Мы разработали собственное комплексное решение, при котором адблю полностью убирается из комплектации автомобиля, оно не будет видно диагностическим оборудованием и не принесет больше никаких хлопот. Так же возможно отключение клапана егр, сажевого фильтра и увеличение мощности, перевод панели приборов на русский язык, вывод температуры окружающей среды на панель приборов. Если вы находитесь в другом городе - мы поможем вам удаленно. 

Категория: Автоэлектрик | Просмотров: 2344 | Добавил: Автоэлектрик | Теги: отключить адблю, Renault trafic 1.6 adblue off | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar